Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:52
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Трое детей пострадали в ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пять человек получили травмы в результате крупного ДТП в Подмосковье. Трое из пострадавших -- дети. Приближающиеся школьные каникулы могут увеличить количество школьников -- жертв дорожных аварий.

В Московской области у Волоколамского шоссе два легковых автомобиля столкнулись лоб в лоб. Пострадали пять человек, среди них трое детей, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Он уточнил, что ДТП произошло в субботу около 14.30 в районе 72-го километра Волоколамского шоссе. Пострадавшие доставлены в близлежащую больницу.

Минувшей ночью в автокатастрофе в Москве погибли два человека. В 3.10 на пересечении улицы Неглинки, Цветного и Петровского бульваров столкнулись «девятка» и Mercedes. Два человека скончались на месте, еще двое оказались зажаты в «Жигулях». Из искореженной машины их вызволили сотрудники МЧС.

10 мая четыре автомобиля столкнулись на западе Москвы, на пересечении улицы Удальцова с Мичуринским проспектом. Водитель одной из машин погиб, травмы получили беременная женщина и двое детей.

6 мая в Зеленограде автомобиль сбил семилетнего ребенка, тот оказался в больнице. 5 мая в ДТП с участием патрульного автомобиля пострадал еще один мальчик.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама