Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:57
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Трое погибли в ДТП на Русаковской улице

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Три человека погибли, четверо пострадали в результате аварии с участием иномарки и «девятки» на Русаковской улице. Движение на месте инцидента временно ограничено.

Автомобильная авария на Русаковской улице в Москве унесла жизни трех человек, четверо получили травмы, сообщил в ночь на четверг источник в правоохранительных органах, сообщает «Интерфакс».

По его словам, около 4.00 мск в районе дома № 12 по Русаковской улице произошло лобовое столкновение между иномаркой с государственными номерами Липецкой области и автомобилем ВАЗ-2109 московской регистрации.

«В результате столкновения три человека погибли на месте, еще четверо с травмами различной степени тяжести были госпитализированы», -- сказал источник. В районе происшествия ограничено движение.

Крупная авария произошла в Москве 6 июня. Сразу шесть автомобилей столкнулись на пересечении Волгоградского проспекта с Ташкентской улицей. В результате ДТП пострадали пять человек, но все они отделались легкими травмами.

Самым громким ДТП за последнее время стало то, в котором пострадавших вообще не оказалось – 3 июня лопнуло колесо у «Мерседеса» Владимира Путина на Кутузовском проспекте. Премьер пересел в другой автомобиль, в ФСО сообщили, что причиной происшествия стал оказавшийся на дороге посторонний предмет.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама