Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:11
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Расстрелян директор фонда Джигарханяна

Опубликовано
Текст:

В Москве совершено новое громкое покушение. Тяжело ранен Арсен Элбакян, которого называют главой опровергают информацию как о покушении, так и о существовании фонда Джигарханяна.

Неизвестный обстрелял в четверг в Москве генерального директора фонда Армена Джигарханяна -- Арсена Элбакяна, сообщает следственное управление Следственного комитета при прокуратуре России по Москве. Делом займется руководитель Следственного комитета по Москве.

Раненого Арсена Элбакяна обнаружили в четверг у дома №11 по проспекту Вернадского. Он получил несколько огнестрельных ранений и был доставлен в НИИ им. Склифосовского. Дело передано в прокуратуру, однако дальнейшие подробности еще неизвестны.

«База по делу еще очень мала, какие-либо выводы делать рано», -- сообщили Infox.ru в пресс-службе ГУВД столицы.

Поскольку в открытом доступе контакты фонда найти не удалось, корреспондент Infox.ru обратился за информацией в театр Армена Джигарханяна, однако там заявили, что не знают никакого Элбакяна и о покушении слышат впервые. Также в театре категорически опровергли существование какого-либо фонда Джигарханяна.

Между тем представитель ГУВД Москвы однозначно подтвердил факт совершения покушения. С огнестрельными ранениями спины и руки потерпевший доставлен в НИИ им. Склифосовского. О состоянии раненого в больнице корреспонденту Infox.ru сообщать не стали.

Как передает РИА "Новости", столичная милиция разыскивает двоих мужчин, которых подозревают в совершении покушения. Они скрылись с места происшествия на серебристой иномарке. С места происшествия оперативники изъяли также три пули, добавил собеседник агентства.

Между тем, как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на следственный комитет прокуратуры, ход следствия контролирует руководитель Следственного управления по Москве Анатолий Багмет.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама