Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:44
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Дементьева сыграет с Павлюченковой в Париже

Опубликовано
Текст:

Елена Дементьева обыграла француженку Араван Резе на турнире серии WTA в Париже. Теперь она сыграет с Анастасией Павлюченковой. А Николай Давыденко проиграл в Роттердаме.

На турнире серии WTA в Париже (хард) с призовым фондом $700 тыс. Елена Дементьева обыграла француженку Араван Резе со счетом 6:4, 6:3. Теперь ей предстоит встретиться в матче за выход в четвертьфинал турнира с другой россиянкой, Анастасией Павлюченковой, обыгравшей ранее француженку Виржини Раззано со счетом 6:4, 6:1.

Алиса Клейбанова ожидаемо уступила четвертой ракетке турнира Агнешке Радваньской из Польши со счетом 7:6 (7:5), 4:6, 2:6. Радваньска вышла уже в четвертьфинал.

Ранее из турнира выбыла Екатерина Макарова, уступившая теннисистке из Словакии Даниэле Хантуховой.

Успешно продолжают выступать первая и вторая ракетки турнира -- американка Серена Уильямс и сербка Елена Янкович. Им предстоят игры за выход в четвертьфинал.

Роттердам

На проходящем в Голландии турнире серии ATP в Роттердаме завершил выступления Николай Давыденко. Он проиграл французу Жюльену Беннето со счетом 3:6, 2:6. Зато ранее Михаил Южный победил шестого сеяного на турнире испанца Давида Феррера -- 6:2, 3:6, 6:2.

Призовой фонд турнира -- €1,445 млн, покрытие кортов -- хард.

В России готовят «белых пранкеров» для борьбы с телефонными мошенниками
Реклама