Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:15
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Школьник выпрыгнул из окна из-за плохих отметок

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Восьмиклассник выпрыгнул с четвертого этажа школы. Врачи борются за его жизнь. Причиной попытки самоубийства стали, по всей видимости, проблемы с учебой и угроза отчисления.

Восьмиклассник киевской школы N 25 выпрыгнул с 4-го этажа школы. Школьник выжил.

Школьник предпринял попытку суицида после того, как учителя отчитали Николая (так зовут мальчика) за прогул урока, угрожали, что будут готовить документы к отчислению, и вызвали в школу отца, сообщает «Интерфакс».

Мальчик с черепно-мозговой травмой и переломом бедра госпитализирован в детскую больницу «Охматдет». В пятницу его прооперировали. В настоящий момент школьник находится на искусственном дыхании.

По словам одноклассников, Николай постоянно «получал нагоняи от учителей за плохую учебу». Классный руководитель отметила, что школьный психолог предупреждала о впечатлительности мальчика.

В настоящее время родители от комментариев отказываются. Делом занимается прокуратура.

А в Петербурге на прошедшей неделе юноша и девушка написали предсмертную записку, взялись за руки и прыгнули с крыши 15-этажного дома. Об этом сообщает агентство «Оперативное прикрытие». Следствие ведут органы Кировского района Петербурга, сейчас выясняются мотивы и обстоятельства самоубийства 17-летних молодых людей.

Студенты первого курса Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича и учащаяся лицея № 42 в ночь на пятницу забрались на крышу 15-этажного дома 3/7 по Дачному проспекту, написали предсмертную записку и прыгнули вниз. Оба погибли. Юноша проживал в соседнем доме на Дачном проспекте, девушка жила неподалеку, на улице Лени Голикова.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама