Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:09
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Охранник Росавтобанка застрелился на работе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве охранник Росавтобанка, находясь на работе, выстрелил себе в голову из служебного пистолета. В банке эту информацию отрицают.

Сотрудник одного из столичных частных охранных предприятий (ЧОП) застрелился из служебного пистолета в помещении охраны здания ООО «Росавтобанк», расположенного на Зоологической улице, сообщил РИА «Новости» во вторник источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, ЧП произошло накануне утром между 6.00 и 7.00. «Находящийся на работе охранник частного предприятия выстрелил себе в голову из служебного пистолета ИЖ-71», -- рассказал источник.

В настоящее время по данному факту следственные органы столицы проводят проверку.

Между тем в Росавтобанке эту информацию опровергли. «У нас никто не стрелялся», -- заявил Infox.ru сотрудник банка.

Самоубийства на работе

В конце января на Ставрополье инспектор-дежурный дежурной части капитан милиции покончил жизнь самоубийством, застрелившись из служебного ПМ. Это сделать он решил утром во дворе здания зонального центра кинологической службы ГУВД по краю.

23 октября прошлого года в Москве на территории ОВД «Очаково-Матвеевское» в 7.25 застрелился старший лейтенант милиции. После утреннего развода милиционер вышел во двор, где стояла служебная машина, и рядом с ней выстрелил себе в голову из табельного пистолета. По предварительным данным, причиной самоубийства офицера стала личная трагедия в семье.

А в сентябре в Нововоронеже 22-летний старший сержант милиции, придя домой в обеденный перерыв, выстрелил себе в голову из табельного пистолета Макарова. Несмотря на сквозное ранение, он скончался спустя несколько часов в реанимационном отделении медсанчасти.

В первом квартале продажи ботокса и его аналогов в России выросли на 123%
Реклама