Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Москве со склада похитили два грузовика с одеждой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Десять вооруженных человек кавказской внешности совершили нападение на склад. Связав рабочих, они вывезли два грузовика одежды и обуви.

На юго-востоке Москвы группа неизвестных ограбила склад, где хранились обувь и текстильные изделия. Как сообщили Infox.ru в управлении информации и общественных связей столичного ГУВД, преступление было совершено в воскресенье около 2.30 ночи на шоссе Фрезер.

О происшедшем милиционерам сообщил гендиректор фирмы по продаже одежды и обуви, которой принадлежал склад. Он позвонил по телефону 02 утром и рассказал, что около десяти человек кавказской внешности ворвались на территорию склада и, угрожая ножом и пистолетом, связали находившихся там рабочих.

После этого они вынесли из помещения коробки с текстилем и обувью и скрылись на двух грузовиках.

Сумма ущерба устанавливается. Проводятся оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств происшедшего и поиску подозреваемых.

Ограбление в Горках-9

А в Подмосковье в воскресенье пятеро неизвестных в масках проникли в дом генерального директора частной компании, расположенный в поселке Горки-9. Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах, угрожая ножом хозяину и его жене, преступники их связали, похитили золотые часы «Брегет», более $3 тыс., более €3 тыс. и скрылись.

Общий ущерб превысил 1 млн рублей.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама