Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:49
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В московском метро сломался поезд

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Серпуховско-Тимирязевской линии метро в час пик сломался поезд, что вызвало сбой в движении поездов. В метрополитене утверждают, что движение уже восстановлено.

На Серпуховско-Тимирязевской линии метро в среду утром произошел сбой в движении поездов. Как сообщает корреспондент Infox.ru, поезда не ходят с 9.30 от станции метро «Савеловская» в сторону центра. При этом на станциях объявляют, что сбой произошел «по техническим причинам».

Как рассказали Infox.ru в пресс-службе столичного метрополитена, на станции метро «Дмитровская» в одном из составов возникла неисправность. Пассажиры были высажены на станции, после чего поезд отогнали в депо. Причину неисправности в пресс-службе сообщить не смогли.

При этом в метрополитене отметили, что движение не прерывалось, но поезда ходили с увеличенными интервалами. В настоящее время, заверили в пресс-службе, движение по серой ветке осуществляется в нормальном режиме.

В июле этого года на Серпуховско-Тимирязевской ветке загорелся состав. Возгорание электропроводки произошло на станции «Отрадное» под вагоном поезда, который ехал в сторону центра. В результате на линии снималось напряжение.

Также движение приостанавливалось на серой ветке 26 ноября, когда девушка 25--30 лет бросилась под поезд на станции «Бульвар Дмитрия Донского». От полученных травм она скончалась на месте.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама