Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Два человека погибли, восемь ранены в ДТП на Ленинградском шоссе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На 41-м км Ленинградского шоссе столкнулись две фуры и пять легковых машин. Два человека погибли, восемь получили травмы. Движение по шоссе в районе Зеленограда сейчас сильно затруднено.

Две грузовые фуры и пять легковых автомобилей столкнулись в среду утром на Ленинградском шоссе при повороте на Зеленоград. Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Московской области, погибли два человека и восемь получили травмы.

По его словам, авария произошла около 8.00 на 41-м км Ленинградского шоссе.

«По неустановленным пока причинам, столкнулись две автофуры и пять легковых машин. Погибли два человека и пострадали восемь. Раненых осматривают врачи «скорой помощи», -- сказал источник.

На месте ЧП работают несколько бригад «Скорой помощи» и спасатели МЧС. Из-за аварии движение по Ленинградскому шоссе в районе города Зеленоград сильно затруднено.

Гибель актера

Несколькими часами ранее другое серьезное ДТП произошло в Москве, в результате чего погиб актер Юрий Степанов. Авария произошла около 1.00 на пересечении улиц Люблинская и Шкулева. Возвращавшийся со спектакля в «Мастерской Петра Фоменко» Степанов поймал машину ВАЗ-2104. На перекрестке автомобиль остановился на светофоре, когда в него сзади врезался автомобиль Mazda 6. От удара «четверку» выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с проезжавшим автомобилем ВАЗ-2112.

Сотрудники МЧС извлекали тело актера из ВАЗ-2104 с переднего пассажирского сиденья – он погиб от множественных травм, включая тяжелые переломы ног.

Машкова впервые обратилась к отцу после отречение и эмиграции
Реклама