Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:06
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Хулиганы побили стекла в офисе «Единой России»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестные бросили камни в окна отделения партии «Единая Россия» и скрылись. Разбиты два окна, пострадавших нет.

Правоохранительные органы разыскивают злоумышленников, разбивших стекла в офисе отделения «Единой России», расположенном на юго-западе Москвы. Как сообщил Infox.ru представитель пресс-службы столичного ГУВД, сообщение о ЧП по адресу Азовская улица, 33 поступило накануне в 18.00.

«Неизвестные бросили камни в окна офиса «Единой России». Два окна разбиты», -- рассказал дежурный офицер. По его словам, никто не пострадал.

С место происшествия хулиганы скрылись. В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия, устанавливается численность злоумышленников и ведется их розыск.

Битье стекол и поджоги

17 ноября 2009 года был разгромлен штаб прокремлевского движения «Россия молодая», которое возглавляет депутат Госдумы от «Единой России» Максим Мищенко. Вечером группа радикальных антифашистов в количестве до 100 человек атаковала здание булыжниками, файерами и кусками арматуры. В результате были разбиты все окна штаба, а также поврежден стоящий рядом автомобиль, никто не пострадал. Таким образом антифашисты, обвиняющие Мищенко в сотрудничестве с националистами, отомстили за гибель убитого 16 ноября антифашиста Ивана Хуторского по прозвищу Костолом.

В ночь на 3 ноября 2009 года был подожжен штаб молодежного движения «Наши». Огнем оказались уничтожены книги и иконы, никто не пострадал.

А в ночь на 8 ноября неизвестные подожгли здание регионального отделения партии «Единая Россия» в Пензе. По данным правоохранительных органов, двое неизвестных бросили в окно первого этажа бутылку с зажигательной смесью. Возникшим пожаром были повреждены конференц-зал и штаб «Молодой гвардии», пострадавших нет. В «Единой России» происшедшее тогда назвали не обычной хулиганской выходкой, а тщательно подготовленным «политическим преступлением» против партии власти.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама