Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:33
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Избит глава подмосковного поселка Чулково

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Жуковском избит мэр подмосковного поселка Чулково. На чиновника напали на улице «средь бела дня».

В подмосковном Жуковском избит глава администрации поселка Чулково Раменского района Антон Дроздов. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах. Дроздов накануне был доставлен в городскую больницу Жуковского после побоев, нанесенных неизвестными на улице. «Его доставили в больницу с черепно-мозговой травмой», -- рассказал источник.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц».

Нападение было совершено на одной из городских улиц. «Он вышел из своей квартиры, направился к теще, и на улице на него напали», -- пояснил источник. В качестве главной сейчас рассматривается версия о нападении, связанном с деятельностью чиновника на своем посту в администрации Чулкова.

Нападение на главу управы

9 декабря в Москве был избит глава управы района Хорошевский Вадим Родионов. 53-летний глава управы шел к себе домой по улице Плющиха, когда на него неожиданно напал неизвестный, повалил чиновника на землю и принялся избивать ногами. В результате глава управы получил перелом скуловой кости и перелом ребер. С многочисленными травмами он был доставлен в одну из больниц города. Правоохранительные органы рассматривают несколько версий произошедшего, но основная -- профессиональная деятельность чиновника. В милиции рассказали, что «последнее время Родионов занимался контролем работы по отключению торговых павильонов, незаконно подключенных к энергосетям города».

 

Планы по заморозке российских активов были раскрыты странами G7
Реклама