Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:37
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Москве состоится международный форум «Технологии спортивных объектов»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

6 декабря 2010 года в Москве, в гостинице «Президент-отель» Управления делами президента РФ, состоится Международный форум «Инновационные технологии для оснащения спортивных объектов».

Форум организован выставочной компанией МИДЭКСПО при поддержке Комитета Государственной думы РФ по физической культуре и спорту; Департамента по физической культуре и спорту города Москвы; АНО "Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в городе Казани"; Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Российская ассоциация спортивных сооружений», Совета по экологическому строительству, профессиональных ассоциаций KNX Russia, BIG-Ru, InfoComm International, CEDIA.

Проектирование и строительство современных спортивных объектов является принципиально важным условием для развития спорта в России и привлекательным сектором для выгодного вложения инвестиций.

Спортивные сооружения - это сложный инженерно-технический комплекс, включающий в себя системы автоматизации и управления зданием, системы безопасности, освещения, климатические системы, аудиовизуальные решения, такие как системы отображения информации, Digital Signage, акустические системы, системы оповещения и другие.

Участники форума рассмотрят актуальные вопросы строительства и оснащения спортивных сооружений:

• Стратегия строительства и оснащения спортивных сооружений в Российской Федерации; • Опыт оснащения объектов спорта для Олимпийских игр (Ванкувер-2010, Пекин-2008, Турин-2006, Афины-2004); • Российский и зарубежный опыт строительства и оснащения спортивных сооружений.

Форум станет открытой площадкой для конструктивного диалога между представителями федеральных и региональных органов государственной власти, ответственных за развитие физкультуры и спорта, владельцами и директорами действующих спортивных сооружений, инвесторами, представителями спортивных федераций зимних и летних видов спорта, а также с системными интеграторами, архитекторами и проектировщиками.

Оргкомитет Международного форума «Инновационные технологии для оснащения спортивных объектов».

Подробная информация и заявка на участие: www.sport-hitech.ru

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама