Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:21
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Бой Владимира Кличко отменен из-за почечного камня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бой между чемпионом мира по боксу Владимиром Кличко по версиям IBF, IBO, WBO и WBA и претендентом Жан-Марк Мормеком не состоится 10 декабря. Причина отмены поединка в Дюссельдорфе -- неважное самочувствие украинского боксера после операции.

«Поединок, который был запланирован в Дюссельдорфе на 10декабря, не состоится, -- сообщила Reuters представитель французского боксера Клара Морено. – Возможно, бой будет только отложен и состоится в другой день».

«К сожалению, это правда, – сказал Бернд Бенте, управляющий делами Кличко. – Владимиру очень грустно, он опустошен. Но он вновь испытывает очень сильные боли».

Как сообщают украинские СМИ, Владимир Кличко в субботу успешно перенес операцию по удалению камня из почки. И уже в воскресенье приехал на студию популярного немецкого телеканала. Однако прямо в студии ему стало плохо – пришлось вновь вернуться в клинику в Дюссельдорфе.

Врачи диагностировали у украинского чемпиона воспаление. «Володя не чувствует себя достаточно хорошо», – цитирует Виталия Кличко «КП».

Песков: Проверка элитной недвижимости чиновников — не прерогатива Кремля
Реклама