Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:21
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Дебаты во дворе «депутатского дома» не состоялись

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уличные дебаты, на которые представители КПРФ пригласили оппонентов из «Единой России», не состоялись -- единороссы приглашение проигнорировали. Коммунисты вместо обсуждения своей предвыборной программы прочитали избирателям басни.

Уличные дебаты между КПРФ и «Единой Россией» не состоялись из-за неявки представителей партии власти. Как уже рассказывал Infox.ru, коммунисты пригласили единороссов поговорить о политике в среду вечером во дворе дома, в котором находятся квартиры депутатов Госдумы. Но на встречу явились лишь сами представители КПРФ и немногочисленные избиратели.

Коммунистов собралось около 15 человек, в том числе депутаты Госдумы Николай Коломейцев, Олег Смолин, Вадим Соловьев, Владимир Федоткин и Николай Рябов. Избирателей было меньше – около десяти человек. Из представителей «Единой России» не пришел никто. Впрочем, по словам кандидата в Мосгордуму от КПРФ Андрея Клычкова, некоторые депутаты ненадолго появлялись в поле зрения, так как возвращались домой после заседания Госдумы, но все они спешно удалялись в свои квартиры.

Не найдя оппонентов для дискуссии, представители Компартии решили провести время с пользой и начали читать друг другу стихи Есенина и басни Крылова. К литературным чтениям подключились и избиратели. «Через час после начала мероприятия все участники в хорошем настроении разошлись», -- подвел положительный итог несостоявшихся дебатов Андрей Клычков.

 

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама