Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:49
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

В Петербурге самоубийца оторвал себе голову «Газелью»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

28-летний житель Санкт-Петербурга покончил с жизнью, изобретательно оторвав себе голову. Во всяком случае, именно так расценивается гибель владельца «Газели», обезглавленное тело которого нашли у дома по проспекту Культуры.

В ночь на 18 сентября у дома 41 по проспекту Культуры в Санкт-Петербурге сотрудники милиции осмотрели подозрительную «Газель» и обнаружили в ней тело хозяина машины – 28-летнего мужчины – без головы. Голову нашли в нескольких десятках метров от места парковки автомобиля – привязанной к металлической конструкции.

Однако по данным «Фонтанки.ru», в возбуждении уголовного дела по данному факту, скорее всего, будет отказано, так как у правоохранительных органов есть серьезные основания полагать, что смерть мужчины не носила криминального характера. В милиции считают, что он покончил жизнь самоубийством, хотя и выбрал для этого способ весьма экзотический.

По всей вероятности, мужчина завязал себе на шее петлю, а другой конец веревки привязал к опоре моста. Сел за руль своей машины, выпустив веревку в открытое окно. После чего нажал на газ. В правоохранительных органах добавляют, что причины, толкнувшие несчастного на подобные действия, пока не известны.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама