Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:20
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Лужков в понедельник выйдет на работу и откроет конференцию ЮНЕСКО

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В понедельник Юрий Лужков, несмотря на все сообщения «неназванных источников в Кремле и мэрии», выйдет на работу. Традиционного совещания с замами он не проведет, так как примет участие в открытии Всемирной конференции ЮНЕСКО.

Мэр Москвы Юрий Лужков в понедельник 27 сентября выйдет на работу после недельного отпуска, сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь мэра Сергей Цой.

«Официально сообщаю, что мэр Москвы начнет трудовой день в 8 часов утра, а закончит его поздним вечером. В течение дня Юрий Лужков примет участие в целом ряде мероприятий», – цитирует Цоя РИА «Новости».

Но в понедельник традиционное совещание мэра с заместителями не состоится. «Совещание не состоится потому, что в традиционное время его проведения Юрий Лужков будет участвовать в церемонии открытия в Москве Всемирной конференции ЮНЕСКО», – сказал пресс-секретарь.

В пятницу газета «Коммерсантъ», ссылаясь на осведомленные источники, сообщила, что как раз в этот понедельник Юрий Лужков может сделать официальное объявление об отставке. По данным издания, в рамках кадровых перестановок может изменится структура управления городом федерального значения. «Объявление о решении кадрового вопроса состоится уже в начале следующей недели, возможно, даже в понедельник», — цитировало издание слова источников, в структурах, близких к мэрии.

Юрий Лужков находился в недельном отпуске. Он отметил свой день рождения, 21 сентября, в Австрии вместе с семьей. Отдых Лужкова был согласован с администрацией президента.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама