Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:11
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Москве за ночь сгорели 11 машин, подозревают поджог

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ночь на субботу в Москве горели 11 автомобилей. В нескольких случаях полиция предполагает поджог.

Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы, за период с 23.00 пятницы до 4.30 субботы машины горели на юге, северо-востоке, в центре и на востоке Москвы.

«На Пролетарском проспекте сгорела ВАЗ-21099, в проезде Черского – «Газель», на Грузинском валу – «Вольво», на Шереметьевской улице от зажженного под днищем мусора сгорел «Мерседес» с пятью цифрами «7» в номерном знаке, на Щелковском шоссе, дом 85 также, предположительно от поджога, сгорели «Мазда» и «Жигули». Последний случай возгорания пришелся на 4.30 утра – на улице Яблочкова сгорела «Газель», -- рассказал источник агентства.

Позднее полиция обновила свою информацию: стало известно еще о четырех сгоревших автомобилях – ВАЗ-2115 на востоке Москвы на Шоссе Энтузиастов, и три автомобиля – «БМВ», «Ниссан» и «Форд» - на северо-западе города на улице Живописной.

По всем случаям полиция и дознаватели пожарного надзора начали проверку.

Накануне два припаркованных автомобиля сгорели на Большой Черемушкинской улице на юго-западе Москвы, а в ночь на среду на юге Москвы на парковке по адресу Черноморский бульвар, дом 4 сгорели сразу три автомобиля.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама