Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:17
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Дворкович: Медведеву на реформы нужно 15 лет, а «может и больше»

Опубликовано
Текст:

Дмитрий Медведев продолжит свои реформы в течение ближайших 15 лет, заявил помощник российского президента Аркадий Дворкович в интервью американскому журналисту Ларри Кингу.

Американский журналист и телеведущий Ларри Кинг, который в декабре 2010 года завершил шедшее 25 лет на канале CNN шоу, взял интервью у помощника президента России Аркадия Дворковича, главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова и президента фонда по созданию инновационного центра «Сколково» Виктора Вексельберга.

Главред «Эха Москвы» заявил в интервью, что президент Медведев начал несколько очень мощных реформ, которые не очень видны. «Действительно, они не очень видны, но он их начал и он начал те реформы, которые начинал Путин», - сказал Венедиктов.

«И он их продолжит еще в течение многих-многих лет. Возможно, примерно 15, а, может быть, и больше лет», -- прокомментировал Дворкович.

«То есть только что Аркадий Дворкович нам объявил, что Дмитрий Анатольевич будет баллотироваться либо в 2018 году, либо в 2024-м. Я прошу это записать – это сказал Аркадий Дворкович», -- цитирует РИА «Новости» Венедиктова.

Сам Дворкович заявил, что после президентских выборов покинет нынешний пост (помощник российского президента) и, возможно, перейдет работать в правительство под руководством Дмитрия Медведева.

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников, маскирующихся под «налоговиков»
Реклама