Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:30
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Пол Маккартни женился на бизнес-леди из США

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рок-музыкант Пол Маккартни женился в воскресенье на Нэнси Шевелл. Невеста, 47-летняя вице-президент транспортной корпорации, была одета в платье, разработанное дочерью Маккартни Стеллой.

Маккартни и Шевелл зарегистрировали свои отношения в загсе района Вестминстер в Лондоне, известном также как Регистрационный офис Мэрилебон. Здесь в 1969 году Пол расписывался со своей первой женой Линдой. Их общая дочь Мэри в 2010 году поддержала семейную традицию и здесь же выходила замуж за своего второго супруга.

На церемонию приехали самые близкие люди пары, включая барабанщика The Beatles Ринго Старра. Никаких вечерних платьев в дресс-коде для гостей не было указано. На приеме будет, по данным СМИ, не более 30 человек. Праздник пройдет скромно.

Как отмечает британская пресса, в нарушении всех традиций утро перед бракосочетанием Маккартни и Шевелл провели вместе. Их заметили около полудня в обычной одежде, когда они покинули дома и отправились на тренировку в спортзал. Впрочем, для обоих брак – не первый, так что, видимо, пара считает возможным отказаться от условностей.

Маккартни в июне этого года исполнилось 69 лет, а женится он уже в третий раз. В 1968 году рок-музыкант женился на американской певице и фотографе Линде Истман, у них родились трое детей. В 1998 году Линда умерла от рака груди в американском штате Аризона.

В 2002 году Маккартни женился на бывшей модели Хэзер Миллс, но их отношения продлились недолго – уже в мае 2006 года начались слушания о бракоразводном процессе, а в 2008 году брак был расторгнут. Миллс смогла отсудить у музыканта 24,3 млн фунтов стерлингов ($37,6 млн).

Шевелл – представитель бизнес-элиты США. Она входит в совет директоров Транспортного управления Нью-Йорка, является вице-президентом семейной частной транспортной корпорации, куда входит New England Motor Freight. Для нее это второй брак. Она была замужем более 20 лет, и от первого брака имеет 19-летнего сына.

С Шевелл Маккартни начал встречаться в 2007 году, а в мае этого года было объявлено об их помолвке. Насколько известно британским журналистам, сэр Пол преподнес Шевелл винтажное кольцо Cartier стоимостью 400 тыс. фунтов стерлингов (620 тыс. долларов).

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама