Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Мужчина ранен возле ночного клуба в Москве, нападавшие скрылись на Porsche

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мужчина с огнестрельным ранением в голову обнаружен на Берсеневской набережной возле ночного клуба в Москве, сообщает ГУМВД России по Москве.

«В 10.38 около кафе на Берсеневской набережной, дом 8 произошел конфликт между двумя мужчинами, один из которых достал травматический пистолет и выстрел в голову своему оппоненту», - говорится в сообщении ГУВД, которое цитирует РИА «Новости». Раненому была оказана необходимая помощь.

«По предварительной версии, возле входа в элитный клуб «Глазурь» произошел конфликт между пострадавшим и тремя неизвестными мужчинами», - сообщил «Интерфаксу» в субботу источник в правоохранительных органах.

Полиция разыскивает белый Porsche Cayenne с номерами Р777АЕ 177, на котором скрылись предполагаемые нападавшие. В городе был веден план Перехват.

Позднее нападавшие были задержаны. «Сотрудниками четвертого батальона ДПС на спецтрассе на Тверской улице, возле дома номер 7, был остановлен автомобиль «Порше-Кайен», внутри которого находились двое уроженцев Чеченской республики», - сообщили в пресс-службе ГУВД.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама