Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:17
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Справороссы объединятся с КПРФ, но без Зюганова

Опубликовано
Текст:

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в интервью Infox.ru рассказал, как его однопартийцев партия власти «мочит на выборах». Руководитель справороссов уверен: «Единая Россия» просто боится эсеров.

В беседе с корреспондентом Infox.ru Сергей Миронов поделился успехами партии. По его словам, «люди уже стали понимать, чем мы отличаемся от коммунистов». Миронов уверен, что россияне теперь осознают, с какими идеями выступают эсеры, хотя, признался руководитель партии, «Справедливая Россия» пока еще только ищет свое место на политической арене.

Все обвинения в «мнимой оппозиционности» Миронов категорически отвергает. Лидер справороссов убежден, что его партия -- самая настоящая оппозиция партии власти. В качестве аргумента Сергей Миронов приводит тот факт, что «Единая Россия» «мочит «Справедливую» на выборах».

Лидер «Справедливой России» повторил свое уже неоднократно звучавшее предупреждение, что рано или поздно его партия для большей эффективности в политической борьбе объединится с КПРФ. Руководитель эсеров настроен категорически: «слияние» с коммунистами обязательно произойдет. Но из своих планов о совместном будущем с представителями Компартии Миронов уже давно вычеркнул бессменного лидера КПРФ Геннадия Зюганова. «Нам с ним не по пути», -- аргументировал лидер «Справедливой России».

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама