Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:40
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Единая Россия» готовит регионы к октябрю

Опубликовано
Текст:

В ближайшие дни «Единая Россия» проведет совещание с главами региональных исполкомов партии. Таким образом, поясняют в партии, единороссы продолжают готовиться к очередному единому дню голосования, которое состоится в октябре.

В четверг и пятницу в «Единой России» пройдет семинар-совещание с руководителями региональных исполкомов партии, рассказал Infox.ru глава ЦИК ЕР Андрей Воробьев. «Мы не для красного словца говорим, что начинаем подготовку к следующей избирательной кампании сразу после окончания предыдущей. Организация предвыборной кампании должна постоянно развиваться и совершенствоваться, нам требуется серьезная подготовка», -- отметил Воробьев. По его словам, руководству партии перед выборами важно находиться в постоянном контакте с руководителями региональных отделений.

Напомним, что ближайшие выборы в региональные законодательные собрания состоятся 10 октября. Для подготовки к ним «Единая Россия» планирует обсудить ряд важных тем, в том числе по идеологической работе, о деятельности совета сторонников, а также дискуссионных клубов партии.

Кроме этого, при подготовке к ближайшим выборам в партии власти планируют уделять больше внимания работе в интернете. «Мы постоянно совершенствуем работу, и если говорить об изменениях, то, конечно, все большее влияние имеет глобальная сеть», -- подчеркнул Воробьев.

Реклама