Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:24
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Сергей Миронов подвел итоги полугодовой работы Совета Федерации

Опубликовано
Текст:

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов завершил весеннюю сессию итоговой пресс-конференцией, где ответил на вопросы об итогах работы верхней палаты парламента и личных планах на это лето. Infox.ru вел прямую трансляцию из Совета Федерации. Сейчас пресс-конференцию можно посмотреть в записи.

В понедельник в Совете Федерации прошло последнее пленарное заседание весенней сессии. После окончания работы сенаторов спикер верхней палаты Сергей Миронов дал традиционную итоговую пресс-конференцию. В этом году прямую трансляцию пресс-конференции вел Infox.ru.

Основными темами интернет пресс-конференции стали вопросы, касающиеся деятельности Совета Федерации и политической жизни России, взаимоотношения с Белоруссией, перспективы развития Якутии, вопросы использование материнского капитала на укрепления здоровья будущей матери, сохранения сельских школ в деревнях, достойное обеспечение больниц лекарствами и многое другое.

Отдельное внимание у председателя Совета Федерации вызвал вопрос, касающийся ведения интернет-блогов. «Вас интересует, как мне удается успевать вести столько разнообразных интернет-блогов? Секрет прост. Я стараюсь использовать любую свободную минуту для общения с интернет-пользователями», -- сказал Сергей Миронов. Отвечая на вопрос, что придает сил в нелегкой работе, председатель Совета Федерации отметил важное значение желания и привычки делать все дела добросовестно.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама