Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Infox.ru награжден за борьбу с коррупцией

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Конкурсная комиссия подвела итоги конкурса «СМИ против коррупции». Infox.ru награжден в номинации «интернет-телевидение».

Infox.ru стал лауреатом второго всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ «СМИ против коррупции». Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители власти, общественных организаций и эксперты медиа-сообщества, отсмотрела сотни материалов. На суд жюри свои работы выставили телекомпании, информагентства и интернет-издания, производящие видео. В номинации «интернет-телевидение» победил Infox.ru. Он был отмечен за создание лучшей серии сюжетов по проблеме борьбы с коррупцией.

Среди других призеров программа «Сегодня» телекомпании НТВ как лучший пример сотрудничества правоохранительных органов и СМИ, программа «Несправедливость» РЕН ТВ -- лучшая телевизионная просветительская программа, содействующая формированию правосознания граждан по противодействию коррупции. Отдельно члены жюри отметили корреспондента газеты «Коммерсантъ» Олега Кашина, журналиста канала «Россия» Эдуарда Петрова и Татьяну Косовцову с Первого канала -- за личное мужество, проявленное в ходе журналистских расследований.

Конкурс «СМИ против коррупции» учрежден Национальным форумом информационной безопасности «Инфофорум» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Следственного комитета РФ и комиссии Госдумы по законодательному обеспечению противодействия коррупции. По замыслу авторов, конкурс призван повысить роль СМИ как важного инструмента в государственной антикоррупционной политике.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама