Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:06
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Андрей Воробьев: правительство действовало выверенно и своевременно

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Правительство продемонстрировало системный подход к решению проблем, связанных с финансовым кризисом, заявил руководитель ЦИК партии «Единая Россия» Андрей Воробьев в эфире телеканала «Вести 24», комментируя выступление председателя правительства в Госдуме во вторник, 20 апреля.

«Владимир Путин представил полный отчет о деятельности правительства, включая те непростые годы, когда страна столкнулась с кризисом. Был принят Антикризисный план, этот план реализован, и итогом этой работы стало то, что сегодня мы вновь видим экономический рост. Несмотря на непростое финансовое положение, были соблюдены все социальные обязательства государства, пенсии продолжают расти. Я считаю, что это очень важный результат, успех того последовательного плана действий, который представил премьер и весь кабинет министров.

Однако это не значит, что в антикризисном плане не было слабых мест, о них сегодня тоже говорилось. В частности, речь шла и о системе ЖКХ, высоких ставках кредитов для граждан, необходимости модернизации здравоохранения. Все эти вопросы вошли в план на следующие два года, и есть четкий, понятный, выверенный механизм действий, который позволит добиться успеха».

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама