Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:42
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Путин отлично закончил год

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подводя политические итоги года, многие западные СМИ включили в число наиболее запомнившихся событий недавний благотворительный вечер в Санкт-Петербурге с участием Владимира Путина и звезд мирового кино.

Как это ни странно, вечер очень широко освещался в мировых СМИ, но в России лишь ненадолго попал в топы телевизионных новостей. Между тем выступление Владимира Путина на благотворительной акции стало, как отметили многие западные издания, одним из ярчайших политических и светских событий года.

В вечере приняли участие звезды мирового кино Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Ингрид, а также Жерар Депардье. Все они приняли активное участие в мероприятии, а также в сборе средств в поддержку российских детей, больных онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.

«Путин вначале скромничал, когда сказал толпе: «Как и подавляющее большинство людей, я не умею ни петь, ни играть но я очень люблю это делать», -- описывает Weekly world news. Когда Путин исполнял композицию «Blueberry Hill», мне показалось, что я вижу на сцене призрак Элвиса Пресли», -- сообщил изданию один из участников.

«Если бы Путин захотел изменить жизнь, он наверняка бы зарабатывал кучу денег, играя на свадьбах в Америке. Как же повезло толпе, которая увидела этот талант премьер-министра», -- нахваливает Путина Mediaite.com.

Вообще, большинство экспертов оценивая российского премьера в уходящем году приходят к выводу, что за уходящий год он еще более усилил свои позиции как внутри страны, так и за рубежом. В частности, он очень уверенно провел последнее интервью с Лари Кингом и получил на него достаточно лестные отзывы прежде всего в американской прессе, личным участием помог России выиграть несколько крайне престижных спортивных мероприятий, включая проведение в России чемпионата мира по футболу. Благотворительный вечер со звездами стал эффектным завершением года для российского премьера.

В России предсказали скорое падение цен на жилье
Реклама