Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:56
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Samsung продала 3 млн Galaxy S II за 55 дней

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Официальные лица Samsung объявили о том, что компания реализовала уже три миллиона смартфонов Galaxy S второго поколения. Такого результата удалось достичь всего за 55 дней – на 30 дней быстрее, чем продавался первый Galaxy S.

Статистика продаж флагманского смартфона корейского производителя электроники впечатляет. Как следует из нее, в мире каждые полторы секунды продается экземпляр Galaxy S II. «Наши результаты отражают ту поддержку, которую оказали нам наши партнеры и операторы мобильной связи, сделавшие ставку на Galaxy S II как на флагманский Android-смартфон», -- сказал глава Samsung Mobile Communications Business Дж. К. Шин (JK Shin).

Феноменальный успех Galaxy S II не стал неожиданностью – на текущий момент это один из самых современных решений на мировом рынке смартфонов. Телефон оснащен высококачественным экраном Super AMOLED Plus с диагональю 4,3 дюйма и поддержкой технологии «мультитач». Железная начинка аппарата не устареет как минимум в течение пары лет: в нем установлен двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 8-мегапиксельная камера с возможностью записи Full HD-видео, богатый набор модулей беспроводной связи и разнообразных датчиков и сенсоров. Все это заключено в тонкий (8,49 мм) и легкий (116 г) корпус и работает под управлением самой современной версии Android для смартфонов — 2.3 Gingerbread.

Реклама