Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:19
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Кейт Мосс выходит замуж за рокера

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В пятницу состоится свадьба супермодели, известной своими знаменитыми связями, и музыканта. В прошлом невесты остались отношения с такими мужчинами, как Джонни Депп и Пит Доэрти.

В пятницу 1 июля затянувшийся роман звезды подиума Кейт Мосс и солиста группы «The Kills» Джейми Хинса должен увенчаться свадебной церемонией.

Британская пресса сообщает, что модель и музыкант свяжут себя узами брака в присутствии 300 гостей. Свадьбу решено провести в виде трехдневного фестиваля. Сама Кейт назвала мероприятие «Moss-Stock» по аналогии с музыкальным Вудстоком. Манекенщица также частый гость на фестивале Glastonbury.

Помимо репутации поклонницы рок-н-ролла Мосс создала и другой образ – охотницы за знаменитостями. К примеру, в конце 90-х Кейт встречалась с Джонни Деппом. Позже её список пополнил основатель модного журнала Джефферсон Хэк, от которого Кейт родила дочь. А с неоднозначным артистом, экс-солистом групп Libertines и Baby Shambles Питом Доэрти, супермодель то сходилась, то вновь расставалась.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама