Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:38
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Чарли Шин подал на развод

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Голливудский актер Чарли Шин подал на развод со своей супругой Брук Мюллер через несколько дней после скандального инцидента в нью-йоркском отеле.

В суд Лос-Анджелеса поступило заявление на развод от известного актера Чарли Шина, сообщает агентство Associated Press.

На прошлой неделе Шин был госпитализирован из отеля Plaza в Нью-Йорке, после того, как в полицию поступил звонок с сообщением об «эмоционально неуравновешенном человеке» в отеле.

Сообщалось, что актер был обнаружен в своем номере голым в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, а его номер был разгромлен.

По данным СМИ, Чарли Шин находился в номере с проституткой, которая заявила, что он употреблял кокаин. Позднее представитель актера заявил, что причиной госпитализации стала «аллергическая реакция». В Нью-Йорке 45-пятилетний актер проводил «семейные каникулы» с бывшей женой Дениз Ричардс и их общими дочерьми, напоминает РИА Новости.

Агентство со ссылкой на документы в суде Лос-Анджелеса сообщает, что в качестве причины развода Чарли Шин указал «непримиримые противоречия».

Брук Мюллер -- третья жена Шина, с которой они состоят в браке почти два года. В марте 2009 г. у них родились двое мальчиков-близнецов.

В августе того же года актер был приговорен к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 30 дням испытательного периода и 36 часам курсов преодоления чувства внутренней агрессии за то, что угрожал убить свою жену во время ссоры.

Чарли Шин -- сын звезды фильма «Апокалипсис сегодня» Мартина Шина. Свою первую главную роль он сыграл в 1984 г. в боевике Джона Милиуса «Красный рассвет». Мировую известность ему принесли роли в фильмах Оливера Стоуна «Взвод» 1986 г. и «Уолл Стрит» 1987 г.

В фильмографии актера более 40 картин, в числе которых «Мужчины за работой» (1990), «Горячие головы» (1991), «Погоня» (1994).

Как напоминает РИА "Новости", в конце 1990-х гг карьера актера пошла на спад. Начиная с того же времени Чарли Шин часто оказывался в реабилитационных центрах, пытаясь избавиться от наркозависимости. После долгого лечения и реабилитации он вновь стал сниматься.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама