Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:35
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Элтон Джон и Рэй Купер выступят в Москве с новым шоу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Британский певец Элтон Джон выступит в Москве с новым шоу вместе со знаменитым ударником Рэем Купером на сцене Crocus City Hall в воскресенье.

Элтон Джон приезжает в Москву с новой программой, в которой выступит дуэтом с известным перкуссионистом Рэем Купером. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представительницу организаторов мероприятий - концертного агентства «Мельница» Елену Маслову.

По ее словам, концерт рассчитан на два с половиной часа, в ходе которых музыканты представят «старые и новые песни Джона, но с большим акцентом на ударные».

Елена Маслова подчеркнула, что «в России Элтона Джона любят невероятно, и на сей раз, как всегда, аншлаг». Элтон Джон бывает в России достаточно регулярно. Впервые он выступил в Москве и Санкт-Петербурге в 1979 году, а в последний раз он был в российской столице прошлой осенью с шоу Red Piano.

В ноябре этого года певец заявил в интервью журналу GQ, что больше не собирается сочинять поп-музыку, поскольку не в силах состязаться с молодым поколением исполнителей популярной музыки.

Артист был введен в Зал славы рок-н-ролла в 1994 году, с 1997 года является кавалером ордена Британской империи, а также в 1998 году был посвящен в рыцари.

ФАС выявила картель на 2,8 млрд рублей при реализации двух нацпроектов
Реклама