Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:12
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Тони Брэкстон выступит в Кремле

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американская певица Тони Брэкстон впервые выступит в России во вторник на сцене Государственного Кремлевского дворца, где исполнит свои «золотые» хиты Unbreak My Heart и Breathe Again.

Соул-дива Тони Брэкстон выступит во вторник в Государственном Кремлевском дворце, сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального продюсера агентства «Служба хорошего настроения» Андрея Агапова.

По его словам, это первый визит певицы в Россию, поэтому она исполнит свои самые популярные песни, такие как Unbreak My Heart и Breathe Again.

«Тони Брэкстон ни разу не была в России, поэтому в Кремле она представит российской публике саму себя и споет те песни, которые считает здесь популярными. Скорее всего, она исполнит и песни с нового альбома», - сказал продюсер.

Над своим последним, седьмым по счету, альбомом Брэкстон работала шесть лет. Релиз пластинки под названием Pulse состоялся 4 мая этого года.

Всего на счету Брэкстон семь студийных альбомов, а также множество синглов и сборников.

Обладательница шести премий «Грэмми» сыграла две главные роли в диснеевских шоу в Бродвейском театре - Бэлль в мюзикле «Красавица и Чудовище» в 1998 году и роль Аиды в одноименном мюзикле в 2003 году. В 2001 году исполнительница расширила свое творческое амплуа, дебютировав в кинематографе - в комедии Kingdom Come с участием Вупи Голдберг. Также она снялась в картине The Oogieloves in the Big Balloon Adventure, который выйдет в прокат в 2011 году в США. Прототипом ее героини, певицы Розали Роузбад, стала американская поп-дива Мэрайя Кэри.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама