Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:59
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Ингушетии обстреляны милиционеры

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В станице Орджоникидзевская в Ингушетии неизвестные обстреляли автомобиль с сотрудниками Сунженского ОВД, ранения получили три человека. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Неизвестные преступники обстреляли автомобиль с сотрудниками Сунженского ОВД в станице Орджоникидзевская в Ингушетии. По предварительным данным, незначительные ранения получили два милиционера и их водитель, сообщил Infox.ru источник в республиканских правоохранительных органах.

Источник опроверг информацию об интенсивной перестрелке в станице Сунженского района. «Был обстрелян автомобиль с оперативниками ОВД, которые направлялись на работу. К месту происшествия направлена оперативно-следственная группа», -- сказал собеседник.

Во вторник в станице Орджоникидзевской из ручного противотанкового гранатомета был обстрелян автомобиль «УАЗ», в котором находились трое милиционеров оперативного полка по охране административной границы при МВД по республике, сообщала пресс-служба СКП Ингушетии. В результате обстрела никто не пострадал.

Кроме того в прошлое воскресенье преступники обстреляли из огнестрельного оружия автомобиль республиканского МВД, в котором находились четверо сотрудников милиции.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по ст.317 и ч.2 ст.222 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа и незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама