Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:38
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Завмаг «Копейки» украл из кассы почти 5 млн рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Заведующий одним из магазинов торговой сети «Копейка» украл из кассы около 5 млн рублей. Правоохранительные органы ведут поиск злоумышленника.

Сотрудник торговой сети «Копейка» ограбил собственный магазин, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

«По оперативным данным, в помещении магазина «Копейка», расположенного на улице Ясногорская в доме № 2, заведующий, угрожая пистолетом кассиру, завладел инкассаторской сумкой с выручкой в сумме 4,76 миллиона рублей и скрылся», -- сообщил источник.

В пресс-службе торговой сети Infox.ru эту информацию не подтвердили.

Источник в правоохранительных органах рассказал «Интерфаксу», что заведующий отобрал у кассира сумку с 4,76 млн рублей выручки. При этом злоумышленник угрожал кассиру пистолетом.

Обратившийся в правоохранительные органы юрист торгового предприятия рассказал, что ограбление мог совершить заведующий магазином, уроженец Дагестана 1976 года рождения.

Задержать мужчину с похищенными деньгами по горячим следам не удалось. Грабитель в последнее время проживал в Москве без регистрации по разным адресам. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск денег.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама