Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:51
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Основатель Playboy продает особняк

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер выставил на продажу один из своих роскошных калифорнийских особняков. Будущий владелец, у которого в разгар кризиса найдутся лишние $28 млн, станет соседом Хефнера и его молодых моделей.

Основатель империи Playboy Хью Хефнер продает за $27,995 млн один из своих особняков, сообщает издание Los Angeles Times. Дом расположен по соседству со знаменитым особняком Playboy, в котором издатель проживает вместе со своими моделями.

Двухэтажную усадьбу в английском стиле, построенную в 1929 году, Хефнер приобрел в 1998 году. Будущий владелец сможет из окон дома с пятью спальнями и семью ванными комнатами подсматривать за бурной жизнью знаменитого соседа.

Владение расположено на громадном участке, обнесенном оградой. Дом отделан эксклюзивными породами дерева, при отделке лестниц использовалась резьба, на стенах – ручная роспись.

Для обслуги предусмотрены две отдельные комнаты, имеется большая гостиная, библиотека, комнаты для гостей. На территории усадьбы оборудован теннисный корт и бассейн.

Как иронично отмечает издание, наличие собственного теннисного корта предоставит новому владельцу удобную возможность общаться с Хефнером в случае, если «мяч по ошибке перелетит через ограду».

Вырученные от продажи дома средства 82-летний Хефнер намерен потратить на оплату учебы двух своих сыновей, которым скоро предстоит пойти в колледж.

 

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама