Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:45
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Москве водитель иномарки обстрелял автобус

Опубликовано
Текст:

В Москве водитель иномарки открыл огонь из травматического пистолета по автобусу. Владелец транспортного средства не поделил с ним дорогу.

Московская милиция ведет поиск водителя иномарки, обстрелявшего из травматического пистолета рейсовый автобус на западе столицы, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах.

По его словам, между водителями произошел конфликт.

Других подробностей собеседник не сообщил. Обстоятельства инцидента выясняются.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, около 19.00 в районе дома № 24 по улице Академика Анохина водитель автомобиля «Хонда-Аккорд» вступил в конфликт с водителем рейсового автобуса № 720 из-за приоритета проезда, выхватил пистолет и произвел несколько выстрелов по автобусу.

Пострадавших в результате стрельбы нет, однако у автобуса разбиты стекла. По данным источника, водитель «Хонды» с места происшествия скрылся, он объявлен в розыск.

По предварительному мнению сотрудников милиции, выстрелы из пистолета были произведены травматическими патронами с резиновой пулей.

Похожий случай произошел в Москве в ноябре прошлого года на Ломоносовском проспекте. После ДТП между рейсовым автобусом и иномаркой водитель последней применил травматический пистолет. Пассажиры не пострадали, но в автобусе были разбиты окна.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама