Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:25
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Бутове под землю провалились четыре автомобиля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Четыре автомобиля провалились под землю в московском районе Бутово. Размер ямы, образовавшейся на месте парковки транспортных средств, составляет шесть на три метра.

Четыре припаркованных автомобиля провалились в среду утром в яму в московском районе Бутово, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на Изюмской улице. В яму провалились три легковых автомобиля, в частности, ВАЗ-2110, две иномарки корейского и японского производства, а также грузовик.

Пострадавших нет. На месте работают сотрудники экстренных служб. Причина провала асфальта выясняется.

В УВД Юго-Западного административного округа РИА «Новости» сообщили, что провал грунта, по предварительным данным, составляет шесть на три метра. Глубина ямы -- более двух метров.

Провалы грунта на дорогах российской столицы не редкость.

В мае прошлого года на улице Куусинена задним колесом в яму угодил легковой автомобиль. В 2006 году на улице Академика Королева в образовавшийся на проезжей части провал упал другой автомобиль. В том же году аналогичным образом пострадали автомобили на улице Дежнева и на Ленинградском проспекте. Летом 2007 года на улице Косыгина также образовался провал асфальта.

Реклама