Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:07
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Москве сгорело три автомобиля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве утром сгорело три автомобиля. Инциденты произошли на юго-западе и в центре столицы. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Два автомобиля сгорело во вторник утром на юго-западе Москвы, никто не пострадал, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

По информации источника, в районе 6.00 во дворе дома 12 на Большой Черемушкинской улице загорелась пассажирская «Газель». Огонь перекинулся на припаркованный рядом автомобиль Toyota.

Представитель московского ГУВД информацию о возгорании изданию Infox.ru не подтвердил. «Мы не располагаем такими сведениями», -- сказали в московской милиции.

Вместе с тем источники агентства говорят, что сгоревшие автомобили восстановлению не подлежат, несмотря на то что пожар был ликвидирован оперативно. На месте происшествия работают следователи.

По данным же источника в столичной ГИБДД, во вторник утром в центре Москвы сгорела еще одна иномарка. Речь идет о припаркованном между домами номер два и четыре на Смоленском бульваре автомобиле Daewoo Nexia. Инцидент произошел в начале десятого утра. Машина сгорела полностью, пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

В последний раз информация о горевших в Москве автомобилях поступала 20 октября. Тогда в разных округах столицы, на севере, северо-востоке и юго-западе, сгорели семь машин. Кроме того, еще четыре автомобиля пострадали при пожаре в гаражах в районе Сходни.

Пристальное внимание к случаям возгорания автомобилей сохраняется после волны поджогов, прокатившейся по Москве и ряду других российских городов в мае-июне. По информации столичного ГУВД, с конца мая по 23 июня в Москве пострадало 130 машин, в 53 случаях это был поджог. По подозрению в поджогах милиция задержала около 30 человек, в том числе несовершеннолетних.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама