Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:39
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В США задержаны убийцы многодетных родителей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В США задержаны двое подозреваемых в убийстве родителей многодетной семьи. Предполагаемые грабители застрелили их в собственном доме на глазах у восьмерых детей.

Полиция штата Флорида задержала двух подозреваемых в убийстве родителей многодетной семьи, вызвавшем большой общественный резонанс в США, передает Associated Press. Полиция полагает, что преступники застрелили семейную пару Биллингс при попытке ограбления. Подозреваемые в понедельник должны предстать перед судом.

Убийство семьи Биллингс вызвало широкий общественный резонанс. Родители были известны тем, что усыновляли детей с задержками в развитии.

Убийство было совершено еще в конце прошлой недели, когда, предположительно, трое грабителей ворвались в дом, где спали родители и их восемь детей. На след предполагаемых преступников полиции удалось выйти благодаря пленке с камеры слежения, на которой был запечатлен красный мини-вэн. По словам следователей, один из подозреваемых затем пытался перекрасить этот автомобиль.

Задержанный сознался, что в день преступления сидел за рулем мини-вэна, ожидая своих подельников, которые в это время орудовали в доме погибших супругов. По его словам, в ограблении участвовали еще несколько человек. Полиция не исключает новых задержаний.

На видеокадрах запечатлены трое вооруженных человек в масках, которые подъехали к дому на автомобиле, а через некоторое время на нем же и покинули место преступления. На данный момент следствие склоняется к версии, что погибшие не были знакомы с преступниками.

У 66-летнего Берда и 43-летней Мелани Биллингс всего было 16 детей, 12 из которых -- приемные. В момент ограбления в доме находились только восемь детей в возрасте от 8 до 14 лет. Никто из них не пострадал. Супруги прожили в браке 18 лет. У каждого их них было по двое собственных детей.

Оставшиеся без родителей приемные дети с врожденными пороками развития временно переданы на попечение других семей.

Реклама