Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Внук Ким Чен Ира спел на поп-концерте

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Внук северокорейского лидера посетил с друзьями концерт популярного в странах Азии поп-исполнителя. Концерт прошел в Макао. Билет на него обошелся родителям подростка в $1,4 тыс.

Внук северокорейского лидера Ким Чен Ира посетил вместе со школьными друзьями концерт одного из самых популярных в Южной Корее поп-исполнителей Rain, передает Associated Press сообщение южнокорейского издания Chosun Ilbo.

Свидетели утверждают, что 14-летний подросток активно подпевал «азиатскому Джастину Тимберлейку».

Концерт прошел в китайском автономном районе Макао еще 27 июня. Сын Ким Чен Нама, старшего сына Ким Чен Ира, не стеснялся подпевать из зала исполнителю. Билет на концерт ему купил отец, заплатив, по информации источника в Южной Корее, $1,4 тыс. Он же разрешил сыну взять с собой приятелей.

Несмотря на тотальный запрет в КНДР культурной продукции «империалистических государств», среди представителей северокорейской элиты находятся ее любители. В частности, считается, что сам Ким Чен Ир слывет большим поклонником кино. В его распоряжении имеется якобы огромная фильмотека, насчитывающая 20 тыс. кинофильмов.

Ким Чен Нам ранее считался основным претендентом на назначение в качестве преемника своего отца, у которого, по сообщениям в СМИ, врачи недавно выявили рак поджелудочной железы.

Наблюдатели отмечают, что Ким Чен Ир стал реже появляться на публике, выглядит похудевшим и изнеможенным. Ранее также сообщалось, что в КНДР приступили к съемкам документального фильма о жизни и труде вождя, что косвенно может указывать на ухудшение его состояния.

Ким Чен Нам дискредитировал себя после попытки в 2001 году въехать в Японию по поддельному паспорту. Он намеревался посетить токийский парк Диснейленд. Преемником Ким Чен Ира теперь считается его младший сын Ким Чен Ун.

 

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама