Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:37
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Евгений Осин пострадал в ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец Евгений Осин попал в аварию на северо-западе Москвы. Он госпитализирован. Состояние исполнителя врачи оценивают как удовлетворительное.

Певец Евгений Осин пострадал в ДТП в Северо-Западном округе Москвы, сообщил РИА «Новости» в пятницу источник в «скорой помощи».

Авария произошла накануне поздно вечером. Исполнитель получил резаные раны бедра и госпитализирован в 67-ю городскую больницу.

Его состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Обстоятельства аварии неизвестны.

В справочной больницы Infox.ru сказали, что не располагают сведениями о поступлении пациента. Получить оперативную информацию в травматологическом отделении не удалось.

В конце июня в Подмосковье в крупном ДТП погиб 52-летний заслуженный артист России, эстрадный певец и композитор Александр Ковалевский. Артист вместе с супругой двигался на автомобиле BMW по шоссе. Ему навстречу в районе пересечения Третьего бетонного кольца и Каширского шоссе вылетел автомобиль ВАЗ-2104, произошло лобовое столкновение, после которого BMW Ковалевского отбросило под большегрузный автомобиль Volvo.

В 2007 году в центре Москвы в небольшое ДТП попал, получив ушиб, Олег Газманов. В 2005 году под Пятигорском в аварию попал певец Дима Билан. Тогда травмы получили несколько человек из его группы, сам исполнитель не пострадал.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама