Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:57
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Шарапова проиграла полуфинал в Лос-Анджелесе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Россиянка Мария Шарапова проиграла полуфинальный матч на турнире WTA в Лос-Анджелесе, уступив итальянке Флавии Пеннетте, ранее уже одержавшей победу над другой россиянкой, Верой Звонаревой.

Мария Шарапова уступила итальянке Флавии Пеннетте в полуфинальном поединке турнира в Лос-Андежелесе со счетом 2:6, 6:4, 3:6.

Ранее в четвертьфинальном матче Пеннетта обыграла Веру Звонареву со счетом 6:4, 6:2. В матче третьего круга Пеннетта обыграла еще одну россиянку -- Надежду Петрову (6:3, 6:3).

Шарапова оставалась на турнире с призовым фондом $700 тыс. последней теннисисткой, представлявшей Россию. В финальном поединке посеянная под десятым номером Пеннетта встретится с Самантой Стосур.

Игра Шараповой, выступавшей после длительного отсутствия из-за травмы плеча, была неровной. По признанию ее итальянской соперницы, Шарапова могла взять верх, однако допустила много ошибок, в том числе при подачах, передает Associated Press.

«Я думала, что игра закончилась, но я просто продолжала бороться. Мне было трудновато, я начала ощущать на себе давление. Шарапова -- великий чемпион, было нелегко победить ее», -- делится впечатлениями Паннетта.

«Проблема с подачей была у нас обеих, -- признает итальянка. -- Я очень нервничала при подачах, потому что Шарапова хорошо принимала. Но она начала делать много ошибок».

Российская теннисистка своей игрой разочарована. «С самого начала игры я не ощущала себя физически крепкой. У меня были возможности, но я не смогла их реализовать, -- говорит она. -- Чувствую, что предстоит много работать».

Раздача кредитных карт всем подряд стала главным заработком банков
Реклама