Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:48
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве дымилось здание областного ГУВД

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В центре Москвы пожарные ликвидировали задымление, предположительно в подвале ГУВД Московской области. По соседству располагается здание Следственного комитета при МВД. Сведения о пожаре в этом ведомстве не подтвердились.

Пожарные ликвидировали задымление в здании ГУВД Московской области, расположенном в центре Москвы, в Газетном переулке, сообщили Infox.ru в пресс-службе ГУВД.

Между тем, по первоначальным сведениям, пожар якобы произошел в здании расположенного рядом Следственного комитета при МВД. Однако представитель ведомства опроверг Infox.ru эту информацию, сказав, что задымление имело место в подвальных помещениях ГУВД Московской области.

По данным РИА «Новости», в здании ГУВД произошло небольшое возгорание площадью 3 кв. м, оно уже ликвидировано. На работе ведомства происшествие никак не сказалось. Причины задымления устанавливаются.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил «Интерфаксу», что пожар произошел в одном из кабинетов на третьем этаже Следственного комитета при МВД. К месту происшествия были по тревоге стянуты усиленные бригады пожарной охраны, проезд по Газетному переулку затруднен.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама