Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:06
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Самарской области в ДТП погибли 7 человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В результате столкновения двух иномарок в Самарской области погибли семь человек, еще один пострадавший госпитализирован.

Крупное ДТП, унесшее жизни сразу семи человек, произошло в пятницу утром в Самарской области на трассе Самара--Волгоград, сообщили Infox.ru в пресс-службе областного управления МЧС России.

Столкновение двух автомобилей, Honda Accord и Ford произошло на 108-м километре шоссе. «В результате аварии погибли семь человек, один госпитализирован», -- сообщили в МЧС.

Сообщение о ДТП на пульт дежурного спасателей поступило в 7.20 мск. На месте работают спасатели, сотрудники ГИБДД и врачи «скорой помощи». Причины аварии устанавливаются.

В областном Центре медицины катастроф «Интерфаксу» сообщили, что госпитализированная девушка находится без сознания «при смерти».

«Одна из машин ехала из Ростова, там находилось три человека. Вторая машина двигалась со стороны Балаково, там было пять человек. Семь человек погибли, еще один человек при смерти в результате столкновения двух иномарок», -- сообщили в центре.

По данным ГИБДД, за минувшие сутки в России произошло 620 ДТП, из них 27 с участием водителей в нетрезвом состоянии. В результате погибли 68 человек, ранения различной тяжести получили 755 человек, в том числе 74 ребенка.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама