Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:30
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Уинслет, Диаз и Обама вошли в десятку модниц-2009

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актрисы Кейт Уинслет и Кэмерон Диаз, а также первая леди США Мишель Обама вошли в первую десятку самых ярких модниц этого года. В рейтинг, составленный журналом People, попали также певица Бейонсе и актриса Риз Уизерспун.

Британская актриса Кейт Уинслет лидирует в рейтинге самых ярких модниц 2009 года по версии журнала People, передает Reuters. В списке десяти женщин, запомнившихся общественности умением эффектно одеваться, оказалась и супруга первого чернокожего президента США Мишель Обама.

Если актрису Кейт Уинслет, удостоенную в феврале премии «Оскар» за роль в фильме «Чтец», журналисты включили в горячую десятку за «лучший наряд на красной ковровой дорожке», то первую леди США Мишель Обама отметили за «народный гламур».

Британская актриса запомнилась, в свою очередь, «современным голливудским гламуром» и «сексуальной утонченностью». Актриса Риз Уизерспун премирована журналом за «лучшие короткие платья».

Сексапильная чернобровая красавица Ванесса Хадженс удостоена титула «лучшей представительцы стиля хиппи-шик». Индийская актриса Фрида Пинто, прославившаяся по роли в оскароносном «Миллионере из трущоб», отмечена стилистами за несравненное умение обращаться с цветом.

Актрису Кэмерон Диаз включили в рейтинг за умение выбирать и носить «лучшие джинсы». Получившая награду MTV в номинации «лучшее женское видео» певица Тейлор Свифт разделила с голливудскими звездами гламурный титул лучшей модницы и отмечена за самые яркие наряды.

Американскую актрису Николь Ричи журналисты включили в рейтинг за умение оставаться привлекательной и элегантной даже в период беременности. Наконец, популярная исполнительница Бейонсе признана самой характерной представительницей стиля «стрит-шик», а пышногрудая телеведущая и модель Ким Кардашьян запомнилась журналистам неповторимыми бикини.

Среди мужчин стилисты особо отметили умение актеров Брэда Питта, Роберта Паттинсона и Брэдли Купера выбирать галстуки, что выгодно отличает их от других работников киноцеха.

 

Реклама