Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:56
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«КамАЗ» столкнулся с Toyota, погибли 5 человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пять человек погибли в Воронежской области в результате столкновения легкового автомобиля Toyota Camry с «КамАЗом». Среди погибших двое детей.

Пять человек погибли в Воронежской области, на трассе «Дон», в результате столкновения легкового автомобиля и «КамАЗа», сообщили Infox.ru в отделе пропаганды главного управления МЧС России по Воронежской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 591-м километре трассы «Дон», в Бобровском районе области. Погибли пятеро находившихся в автомобиле пассажиров, в том числе двое детей.

По предварительным данным, авария могла произойти из-за того, что водитель легковой машины не справился с управлением. Точные обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

На месте работают спасатели МЧС, врачи «скорой помощи».

Согласно обнародованным в середине октября официальным данным, за девять месяцев текущего года в России зафиксировано 146,708 тыс. дорожно-транспортных происшествий, что на 6,6% меньше по сравнению с показателями прошлого года. В результате этих ДТП погибли в общей сложности около 18,5 тыс. человек (18 484), что на 12,6% меньше по сравнению с прошлым годом. Сократилось и число пострадавших при ДТП (на 5,1%, в общей сложности 186,293 тыс.).

Реклама