Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:29
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

На западе Москвы горело общежитие, погиб ребенок

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В общежитии на западе Москвы горела одна из комнат. В ней пожарные нашли погибшего ребенка. Других пострадавших нет.

На западе Москвы возник пожар в общежитии старой постройки, погиб ребенок, сообщили Infox.ru в главном управлении МЧС России по Москве.

«15 марта 2010 года, в 13 часов 41 минуту, на пульт оперативного дежурного службы «01» поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Маршала Тимошенко, 8, где на третьем этаже четырехэтажного здания общежития старой постройки в одной из комнат происходило загорание на площади 10 кв. м. Пожарными в ходе проведения разведки и тушения пожара из здания были спасены 15 человек. В горевшей комнате был обнаружен погибший ребенок 2005 года рождения, оставленный один в комнате без присмотра взрослых», -- сообщили в пресс-службе.

В МЧС отметили, что сигнал о возгорании поступил слишком поздно: «Развитию пожара и гибели ребенка способствовало несвоевременное сообщение о возгорании».

В 14.04 пожар был потушен силами семи пожарных расчетов.

Причина пожара устанавливается, добавили в МЧС.

Горевшее общежитие находится рядом с Центральной клинической больницей. По данным РИА «Новости», на третьем этаже проживают медицинские работники ЦКБ, а также рабочие из регионов.

Движение автотранспорта по улице Маршала Тимошенко и на соседних улицах затруднено из-за прибывших к месту пожарных машин.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама