Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:30
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Джеймс Бонд вернется в Афганистан

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Действие новой серии бондианы, выход которой на экраны ожидается в следующем году, развернется, возможно, среди маковых полей афганской провинции Гильменд. Источники шепчут, что продюсеры наняли в качестве консультанта бывшего эксперта британского МИДа по борьбе с наркотрафиком в Афганистане.

В 23-й серии бондианы, на появление которой поклонники британского суперагента могут рассчитывать в 2011 году, Джеймс Бонд, возможно, вновь отправится в Афганистан, передает NDTV со ссылкой на фанатские сайты, до которых дошли слухи о заключении продюсерами контракта с экспертом Форин-офиса по борьбе с наркотиками в этой стране.

«Чиновник, сотрудник управления по противодействию афганскому наркотрафику министерства иностранных дел, заключил контракт на оказание услуг консультанта», -- передает издание. В прошлом году в прессе уже появлялись сообщения о том, что продюсеры ведут переписку с посольством Великобритании в Афганистане.

Новый консультант, недавно покинувший госслужбу и Афганистан, обязался, согласно договору, не разглашать сведения о планах съемочной бригады. Официального подтверждения этим сведениям не поступало, учитывая, что содержание новой серии держится пока в строжайшей тайне.

Если предположения подтвердятся, то агенту 007 уже во второй раз придется посетить Афганистан по служебным делам. В 1987 году герой Тимоти Далтона в серии «Искры из глаз» угодил в плен к советским военным в Афганистане.

В продюсерской компании Eon Productions от комментариев по поводу возвращения Бонда в Афганистан отказались.

Реклама