Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:53
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Девушка Бонда не ценит российских олигархов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинская актриса Ольга Куриленко, сыгравшая девушку Джеймса Бонда в фильме «Квантум милосердия», поделилась с журналистами своим скептическим отношением к олигархам из России. По ее мнению, эта категория мужчин считает, что можно купить все, в том числе женщину. Она же предпочитает кавалеров одаренных.

Девушка агента 007 Джеймса Бонда в фильме «Квантум милосердия», украинская актриса Ольга Куриленко считает состоятельных российских мужчин слишком самоуверенными и не понимает девушек, которые стремятся познакомиться с олигархами.

«Я не люблю менталитет богатых российских мужчин. Потому что они думают, раз у них есть деньги, то они могут купить любую женщину. И они это делают. Они не могут просто встретиться с женщиной и полюбить ее. И это женская вина, потому что они (женщины) позволяют это им», -- сказала актриса в интервью журналу Esquire, выдержки из которого приводит Telegraph.

«Я же предпочитаю мужчин, которые умеют рисовать или писать, делать что-то креативное», -- добавила она.

В ожидании продолжения

Между тем поклонники бондианы ожидают вестей со съемочной площадки нового фильма про суперагента Ее Величества, обсуждая отрывки сведений о будущем сюжете, актерском составе и авторах саундтрека.

По последним данным, 24-летняя Леди Гага может стать исполнительницей песен для цикла фильмов об агенте 007 Джеймсе Бонде. Ее кандидатуру якобы поддержали создатели нового фильма, которым понравилось драматическое звучание песен певицы.

Уже известно, что Бонда вновь сыграет британец Дэниел Крейг. Однако роль его девушки пока не утверждена. Ходили слухи, что сыграть ее может индийская актриса Фрейда Пинто, но их впоследствии опровергли.

По данным ряда СМИ, в 23-й серии бондианы, на появление которой поклонники британского суперагента могут рассчитывать уже в 2011 году, Джеймс Бонд вновь отправится в Афганистан.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама