Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Хулиганы лишили актера глаза

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Петербургский актер Андрей Зибров серьезно пострадал в драке с хулиганами. Вступившись ночью за девушку, он получил ранение из травматического пистолета в голову. По некоторым данным, актер из сериала «Агент национальной безопасности» лишился глаза.

Петербургский театральный актер Андрей Зибров, известный также по ролям в телевизионных сериалах «Агент национальной безопасности» и «Спецназ», пострадал от хулиганов, которые выстрелили в него из травматического пистолета. Актера пришлось госпитализировать.

Источник в правоохранительных органах Петербурга сообщил РИА «Новости», что информация о ранении актера поступила в милицию в субботу около 5.00 мск непосредственно из больницы. «По данному факту проводится проверка», -- сказал источник.

В управлении общественных связей ГУВД Infox.ru инцидент комментировать пока отказались, сказав, что официальная информация может появиться во вторник.

Милиция пока устанавливает обстоятельства происшедшего, планирует сегодня опросить актера, находящегося в больнице.

По не подтвержденным пока сведениям «Фонтанки.ру», актер потерял глаз после того, как один из обидчиков девушки, предположительно выходец с Северного Кавказа, выстрелил в него из пневматического или травматического пистолета. Врачи-офтальмологи два дня пытались спасти раненый глаз.

С конца 1990-х годов Зибров снялся в ряде художественных фильмов и телесериалов, включая «Агента национальной безопасности», «Особенности национальной охоты в зимний период», «Империю под ударом», «Ментов», «Спецназ», «По имени Барон», «Фаворского», «Гибель империи», «Грозовые ворота», «Того, кто гасит свет», «Литейный, 4», «Солдат».

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама