Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:16
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Помощник прокурора насмерть сбила в Москве девушку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Старший помощник прокурора из подмосковного города Лыткарино совершила на юго-востоке столицы наезд на пешехода. Дорожно-транспортное происшествие привело к смерти девушки.

Старший помощник прокурора подмосковного города Лыткарино насмерть сбила девушку, переходившую проезжую часть в неположенном месте, сообщает агентство РИА «Новости» со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах.

ДТП произошло на юго-востоке Москвы в районе Жулебино накануне вечером. Оперативный дежурный пресс-службы столичного ГУВД подтвердил Infox.ru факт дорожно-транспортного происшествия и гибель потерпевшей. Однако затруднился уточнить, кто именно находился за рулем автомобиля.

Вместе с тем источник рассказал агентству, что «старший помощник прокурора города Лыткарино, двигаясь на автомобиле Chevrolet Lanos в сторону Москвы по Новорязанскому шоссе, у дома № 19 сбила молодую девушку».

От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте, ее личность устанавливается, добавил он, отметив, что девушка переходила дорогу в неположенном месте. В ГУВД Infox.ru также подтвердили, что потерпевшая переходила проезжую часть в ненадлежащем месте.

С места происшествия сотрудница прокуратуры не скрылась, вызвала «скорую помощь» и сотрудников ГИБДД. Виновник аварии устанавливается.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама